Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (снаружи) | 180 мм |
| Глубина (снаружи) | 367 мм |
| Доступно с | февраль 2020 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,5 кг |
| Материал | Березовая фанера 6,5 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 510 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 483023 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Подходит для Behringer DeepMind 12D. Устройство можно использовать в нижней части. Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,5 мм с покрытием из фенольной смолы. Алюминиевая кромка 22 x 22 мм. мм Прокладка из пеноматериала Место для кабелей Внешние размеры без ручки корпуса (Ш x Г x В): 510 x 367 x 180 мм Вес: 4,5 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 9 324 ₴/ед.










