Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (снаружи) | 165 мм |
| Глубина (снаружи) | 355 мм |
| Доступно с | февраль 2020 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,7 кг |
| Материал | Березовая фанера 6,5 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (снаружи) | 720 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 482980 |
| показать больше | показать больше |
Транспортировочный кейс Подходит для Behringer Vocoder VC340. Устройство можно использовать в нижней части. Изготовлено из мультиплекса толщиной 6,5 мм, покрытого фенольной смолой. Алюминиевая кромка 25 x 25 мм. Размеры без кожаной ручки (Ш x Г x В): 720 x 355 x 165 мм Вес: 5,7 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 9 387 ₴/ед.










